Ramada Ulaanbaatar

16th Khoroo, Peace Avenue 35/2,Bayangol District, 211238, Улан-батор, Mongolia Показать карту Телефон: 7010-7585 Факс:

4-звездочный отель Ramada Ulaanbaatar Citycenter расположен в центре города Улан-Батор. К услугам гостей спа-салон и велнес-центр, фитнес-центр и 2 стильных ресторана изысканной кухни с баром. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Каждый номер оснащен телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, кофемашиной и сейфом. Роскошное хлопковое постельное белье и покрывало, современный интерьер и мягкий свет создают уютную атмосферу. Ванные комнаты укомплектованы халатами и тапочками.

Гости могут расслабиться в сауне или гидромассажной ванне, заказать успокаивающий массаж, использовать технические средства в бизнес-центре или арендовать автомобиль, чтобы познакомиться с окрестностями. Персонал может предложить широкий спектр услуг, включая обмен валюты, прачечную и химчистку. Для любителей пения оборудовано помещение для караоке.

В ресторане Cafe JOT подают вкусные блюда азиатской и западной кухни. Кроме того, можно отлично провести время в баре Edge, заказав прохладительные и алкогольные напитки.

Отель Ramada Ulaanbaatar Citycenter расположен в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала Улан-Батора. Международный аэропорт Чингис Хан находится в 30 минутах езды на автомобиле.

Баянгол — отличный выбор, если вам интересны храмы, экскурсии и местная кухня.

 
 

Мы говорим на вашем языке!

  • 1Номер & Стоимость
  • 2О госте & оплата
  • 3Подтверждение
Мы не нашли подходящих номеров для вас, пожалуйста, измение дату или вариант номера.

Оснащение

Общие
Мини-маркет на территории Кондиционер Курение на всей территории запрещено Магазины на территории Отопление Прокат автомобилей Сувенирный магазин Сейф Лифт V.I.P. услуги Парикмахерская/салон красоты Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Номера для некурящих Доставка прессы Доставка еды и напитков в номер
Активность
Гидромассажная ванна/джакузи Массаж Спа и оздоровительный центр Фитнес-центр Сауна
Услуги
Факс/ксерокопирование Бизнес-центр Конференц-зал/банкетный зал
Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Парковка
Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Правила

Заезд
C 14:00
Выезд
До 12:00
Отмена / Предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бронирования номера при выборе номера из показанных выше.
Дети и дополнительные спальные места
Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 6 лет на имеющихся кроватях проживание ему предоставляется бесплатно . Бесплатно! При размещении одного ребёнка младше 2 лет на детской кроватке проживание ему предоставляется бесплатно . При дополнительном размещении одного ребёнка старшего возраста или взрослого на дополнительной кровати взимается USD 50 с человека за ночь. Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 1. Дополнительные кровати предоставляются по запросу. Необходимо подтверждение от администрации объекта. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.
Животные
Размещение домашних животных не допускается.
Принимаемые кредитные карты
American express, VISA, Mastercard, JCB