Best Western Premier Tuushin

Prime Minister Amar Street 15, Sukhbaatar, Улан-Батор, Mongolia Показать карту Телефон: Факс:

Отель Best Western Premier Tuushin расположен в центре Улан-Батора, в 2 минутах ходьбы от Дома правительства и площади Чингисхана (бывшая площадь Сухэ-Батора). К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, а также многочисленные удобства для отдыха, включая фитнес-центр и купальню с минеральной водой.

Прогулка до Национального музея истории Монголии займет 4 минуты, а до Музея изобразительного искусства имени Занабазара — 8 минут. Расстояние до международного аэропорта имени Чингисхана составляет 14 км. По запросу и за дополнительную плату организуется платный трансфер от международного аэропорта Чингисхан или железнодорожного вокзала Улан-Батора.

Гости размещаются в номерах с кондиционером, мини-баром и гостиной зоной. Обеденная зона укомплектована холодильником и электрическим чайником. В собственной ванной комнате предоставляются фен, халаты и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Кроме того, из некоторых номеров открывается вид на горы.

В отеле Best Western Premier Tuushin работает ночной клуб. В числе прочих удобств — помещения для совещаний, спа-салон, сауна и общий лаундж.

На территории отеля работает 3 ресторана: ресторан-стейкхаус Prime Grille, лаундж-бар и ресторан Premier и интернациональный бар-ресторан Le Cabernet.

Sukhbaatar — отличный выбор, если вам интересны история, экскурсионные туры и природа.

Это любимая часть города Улан-Батор среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Расположение этого варианта — одно из лучших в Улан-Баторе! Гости довольны им больше, чем расположением других вариантов в этом районе.

Мы говорим на вашем языке!
Номеров в отеле: 198, Сеть отелей: Best Western Premier

  • 1Номер & Стоимость
  • 2О госте & оплата
  • 3Подтверждение

2 Дэлюкс

Двухместный номер с 1 кроватью и кабельным телевидением находится между 10 и 20 этажами. Гостям предоставляется халат. Из окон открывается вид на здание парламента и знаменитую городскую площадь.

В стоимость проживания не включены налоги: НДС 10%, городской налог 1%

Стандартная цена

Начиная сUSD254/ номер / 1 ночь

2 Номер Делюкс, вид на площадь

Двухместный номер с 1 кроватью и кабельным телевидением находится между 10 и 20 этажами. Гостям предоставляется халат. Из окон открывается вид на здание парламента и знаменитую городскую площадь.

В стоимость проживания не включены налоги: НДС 10%, городской налог 1%

Стандартная цена

Начиная сUSD292/ номер / 1 ночь

2 Клуб Дэлюкс Twin

Окна к площади Чингис Хаана. Расположены с 20- ого этажа. Дадут право входа в клуб лоунж. В этом люксе в вашем распоряжении обеденная и гостиная зоны.

Стандартная цена

Начиная сUSD335/ номер / 1 ночь

2 Клуб сюит

Клуб лоунж, фрукты, саун. Расположены с 16-ого этажа.

Стандартная цена

Начиная сUSD486/ номер / 1 ночь

Оснащение

Общие
Общий лаундж/гостиная с телевизором Трансфер от/до аэропорта (платный) Кондиционер Курение на всей территории запрещено Услуга «звонок-будильник» Отопление Звукоизоляция Прокат автомобилей Упакованные ланчи Ковровое покрытие Звукоизолированные номера Сувенирный магазин Сейф Лифт Люкс для новобрачных V.I.P. услуги Семейные номера Парикмахерская/салон красоты Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Трансфер от/до аэропорта – Популярно Номера для некурящих – Популярно Доставка прессы Сейф Доставка еды и напитков в номер
Активность
Специальные диетические меню (по запросу) Снэк-бар Ресторан («шведский стол») Ресторан (меню) Завтрак в номер Бар Ресторан Мини-бар
Услуги
Онсэн Гидромассажная ванна/джакузи Массаж Спа и оздоровительный центр – Популярно Фитнес-центр – Популярно Сауна
Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Парковка
Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ)

Правила

Заезд
C 14:00
Выезд
До 12:00
Отмена / Предоплата
Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от категории номера. Пожалуйста, ознакомьтесь с параметрами при выборе номера вверху.
Дети и дополнительные спальные места
Размещение детей в отеле невозможно. При дополнительном размещении всех детей или взрослых на дополнительных кроватях взимается USD 50 за ночь. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1. Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.
Животные
Размещение домашних животных не допускается.
Принимаемые кредитные карты
All major cards